Региональная общественная организация выпускников
Саратовской государственной академии права -
Саратовского юридического института «Ассоциация выпускников»

aviator

Поздравление Ассоциации ко Дню знаний!

Мы - выпускники разных лет с благодарностью вспоминаем нашу alma-mater, давшую нам путевку в жизнь. Хотим поздравить вас с этим важным и светлым днём!

публикация от 31.08.2020

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года, а первокурсников - с большим  событием в их жизни - поступлением в Саратовскую государственную юридическую академию. Учиться в одном из ведущих юридических вузов страны - большая честь. Мы - выпускники разных лет с благодарностью вспоминаем нашу alma-mater, давшую нам путевку в жизнь, и уверены, что знания, умения и навыки, приобретенные вами за время обучения, также станут прочным фундаментом для вашей будущей блестящей карьеры.

Этот учебный год необычный, он совпадает с 90-летнм юбилеем нашей Академии. На протяжении своей славной истории она является кузницей высококвалифицированных юридических кадров. Ее отличает высокий уровень юридического образования и научных исследований, атмосфера созидания и творчества, истинного студенческого братства. Мы уверены, что вы приложите свои силы и способности, чтобы быть достойными продолжателями замечательных традиций Академии.

Саратовская правовая школа заслуженно считается одной из сильнейших в стране.Желаем нашим ученым, аспирантам достойно представлять себя в научном сообществе, успешно исследовать новые тенденции в развитии правовой мысли в России с учетом изменений, внесенных в основной закон государства, а также процессов цифровизации экономической и общественной жизни страны.

Несмотря на то, что этот учебный год не простой и осложняется условиями пандемии, пусть он принесет профессорско-преподавательскому составу академии удовлетворение от проделанной работы и благодарность студентов. Мы уверены, что ваш опыт и энергия обеспечат студентам доступное, качественное образования

Желаем Вам всем в новом учебном году реализации всех планов, новых идей, успешных решений на пути служения отечественной науке и образованию!

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Процветания и развития нашей Академии!

Смотрите также другие новости

Состоялось первое расширенное заседание Правления Ассоциации

19 ноября 2020 года состоялось расширенное заседание Правления Ассоциации. Совместно с ректором Академии обсуждались вопросы развития на 2021-2022 года.

Подробнее

Ушел из жизни Игорь Васильевич Астапкин

5 октября ушел из жизни Президент Ассоциации, генерал-лейтенант внутренней службы, заслуженный юрист России, наш друг, наставник Игорь Васильевич Астапкин!

Подробнее

Поздравление Ассоциации ко Дню знаний!

Мы - выпускники разных лет с благодарностью вспоминаем нашу alma-mater, давшую нам путевку в жизнь. Хотим поздравить вас с этим важным и светлым днём!

Подробнее