Региональная общественная организация выпускников
Саратовской государственной академии права -
Саратовского юридического института «Ассоциация выпускников»

aviator

Член Правления Ассоциации выпускников встретился с талантливой молодежью

публикация от 28.12.2018

     «27» декабря 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова состоялась ежегодная встреча члена Правления Региональной общественной организации выпускников СЮИ-СГЮА «Ассоциация выпускников», директора по развитию Юридической компании «Федеральная экспертная служба» Артина Василия Алексеевича с талантливой и активной молодежью города Саратова. В рамках мероприятия под названием «Формула успеха» Артин В.А. рассказал ребятам о составляющих критериях успеха, о факторе личностного успеха на основании собственного опыта и опыта коллег.

    Также обсуждалась важность сознательного и активного участия молодежи в социально-значимых проектах, поскольку это влияет на личностное и профессиональное самоопределение, а также способствует выработке правильной активной гражданской позиции и формированию лидерских качеств у молодежи.

    «Ребята, Вы должны еще с юных лет для себя понять, что успех приходит к тем, кто не боится ошибаться и постоянно двигается вперед, верит в себя, в свои силы, умеет формировать команды единомышленников и реализовывать проекты. Попробуйте каждый в 2019 году реализовать свой не большой, но важный проект. Именно с Ваших инициатив «вырастут» крупные проекты для города, региона, страны. Дерзайте, ребята, у Вас все получится!», - выступил с напутственными словами В.А. Артин.

     В конце мероприятия Василий Артин пожелал ребятам процветания и движения по жизни только вперед, не бояться в 2019 году совершать маленькие, но безусловно добрые дела, а также подарил новогодние подарки.

Смотрите также другие новости

ПРИГЛАШАЕМ НА ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ

ПРИГЛАШАЕМ НА ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ

Правление Ассоциации выпускников СЮИ-СГЮА приглашает Вас принять участие в Годовом собрании членов Ассоциации, которое состоится 14 февраля 2020 года

Подробнее
ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНКУРСА СРЕДИ МОЛОДЫХ ЮРИСТОВ

ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНКУРСА СРЕДИ МОЛОДЫХ ЮРИСТОВ "ЛИДЕРЫ ПРАВА"

Третий федеральный конкурс среди молодых юристов "Лидеры Права 2019" официально стартовал 10 октября 2019 года.

Подробнее
Поздравляем  Владимира Терентьевича КАБЫШЕВА с награждением Орденом Дружбы

Поздравляем Владимира Терентьевича КАБЫШЕВА с награждением Орденом Дружбы

Профессор Академии КАБЫШЕВ Владимир Терентьевич указом Президент награжден Орденом Дружбы

Подробнее